12101U681FAT2A Конденсатор: керамический; 680пФ; 100ВDC; NP0; ±1%; 1210
12101U681FAT2A
По запросу
  Техническая документация: 12101U681FAT2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В
Погрешность
±1%
Диэлектрик
NP0
Емкость
680пФ
Купить 12101U681FAT2A AVX Конденсатор: керамический; 680пФ; 100ВDC; NP0; ±1%; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12101U681FAT2A
#12101U681FAT2A
Конденсатор: керамический; 680пФ; 100ВDC; NP0; ±1%; 1210
12101U681FAT2A
#12101U681FAT2A
12101U681FAT2A
CAP CER 680PF 100V NP0 1210
12101U681FAT2A CAP CER 680PF 100V NP0 1210
12101U681FAT2A
12101U681FAT2A None
12101U681FAT2A
12101U681FAT2A None
12101U681FAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 680pF 1% ULTRA LOW ESR
12101U681FAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 680pF 1% ULTRA LOW ESR