12102C102KAT2A Конденсатор: керамический; 1нФ; 200ВDC; X7R; ±10%; 1210
12102C102KAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 12102C102KAT2A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
200В
Корпус - мм
3225
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1210
Емкость
1нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12102C102KAT2A AVX Конденсатор: керамический; 1нФ; 200ВDC; X7R; ±10%; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12102C102KAT2A
#12102C102KAT2A
Конденсатор: керамический; 1нФ; 200ВDC; X7R; ±10%; 1210
12102C102KAT2A
#12102C102KAT2A
12102C102KAT2A
CAP CER 1000PF 200V X7R 1210
12102C102KAT2A CAP CER 1000PF 200V X7R 1210
12102C102KAT2A
12102C102KAT2A None
12102C102KAT2A
12102C102KAT2A None
12102C102KAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1000pF 200volts 10% X7R
12102C102KAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1000pF 200volts 10% X7R
12102C102KAT2A
SMD MLCC 1210 200V X7R 1000PF 10%
12102C102KAT2A
12102C102KAT2A
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
12102C102KAT2A