12102C103JAT2A Конденсатор: керамический; 10нФ; 200ВDC; X7R; ±5%; 1210
12102C103JAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 12102C103JAT2A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
200В
Корпус - мм
3225
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±5%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1210
Емкость
10нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12102C103JAT2A AVX Конденсатор: керамический; 10нФ; 200ВDC; X7R; ±5%; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12102C103JAT2A
#12102C103JAT2A
Конденсатор: керамический; 10нФ; 200ВDC; X7R; ±5%; 1210
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
12102C103JAT2A
#12102C103JAT2A
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
12102C103JAT2A
12102C103JAT2A None
12102C103JAT2A
CAP CER 10000PF 200V X7R 1210
12102C103JAT2A CAP CER 10000PF 200V X7R 1210
12102C103JAT2A
12102C103JAT2A None
12102C103JAT2A
12102C103JAT2A None
12102C103JAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.01uF 200volts 5% X7R
12102C103JAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.01uF 200volts 5% X7R