12102C224KAT2A Конденсатор: керамический; 220нФ; 200ВDC; X7R; ±10%; 1210
12102C224KAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
KYOCERA 12102C224KAT2A 12102C224KAT2A
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 12102C224KAT2A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
200В
Корпус - мм
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
Емкость
220нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12102C224KAT2A KYOCERA, AVX Конденсатор: керамический; 220нФ; 200ВDC; X7R; ±10%; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KYOCERA
12102C224KAT2A
#12102C224KAT2A
KYOCERA
12102C224KAT2A
#12102C224KAT2A
None
AVX
12102C224KAT2A
#12102C224KAT2A
Конденсатор: керамический; 220нФ; 200ВDC; X7R; ±10%; 1210
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
AVX
12102C224KAT2A
#12102C224KAT2A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
12102C224KAT2A
12102C224KAT2A None
12102C224KAT2A
12102C224KAT2A None
12102C224KAT2A
12102C224KAT2A None
12102C224KAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 200volts 0.22uF 10% X7R 1210 SIZE
12102C224KAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 200volts 0.22uF 10% X7R 1210 SIZE