12102U101FAT2A Конденсатор: керамический; 100пФ; 200ВDC; NP0; ±1%; 1210
12102U101FAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 12102U101FAT2A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
200В
Корпус - мм
3225
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±1%
Диэлектрик
NP0
Корпус - дюймы
1210
Емкость
100пФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 12102U101FAT2A AVX Конденсатор: керамический; 100пФ; 200ВDC; NP0; ±1%; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12102U101FAT2A
#12102U101FAT2A
Конденсатор: керамический; 100пФ; 200ВDC; NP0; ±1%; 1210
12102U101FAT2A
#12102U101FAT2A
12102U101FAT2A
CAP CER 100PF 200V NP0 1210
12102U101FAT2A CAP CER 100PF 200V NP0 1210
12102U101FAT2A
12102U101FAT2A None
12102U101FAT2A
12102U101FAT2A None
12102U101FAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 200volts 100pF 1% ULTRA LOW ESR
12102U101FAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 200volts 100pF 1% ULTRA LOW ESR