12105A102JAT2A Конденсатор: керамический; 1нФ; 50ВDC; NP0; ±5%; 1210
12105A102JAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 12105A102JAT2A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
3225
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±5%
Диэлектрик
NP0
Корпус - дюймы
1210
Емкость
1нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12105A102JAT2A AVX Конденсатор: керамический; 1нФ; 50ВDC; NP0; ±5%; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12105A102JAT2A
#12105A102JAT2A
Конденсатор: керамический; 1нФ; 50ВDC; NP0; ±5%; 1210
12105A102JAT2A
#12105A102JAT2A
12105A102JAT2A
12105A102JAT2A None
12105A102JAT2A
12105A102JAT2A None
12105A102JAT2A
12105A102JAT2A None
12105A102JAT2A
CAP CER 1000PF 50V 5% NP0 1210
12105A102JAT2A CAP CER 1000PF 50V 5% NP0 1210