12105A272JAT2A Конденсатор: керамический; 2
7нФ; 50ВDC; NP0; ±5%; 1210
12105A272JAT2A
По запросу
  Техническая документация: 12105A272JAT2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±5%
Диэлектрик
NP0
Емкость
2,7нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12105A272JAT2A AVX Конденсатор: керамический; 2,7нФ; 50ВDC; NP0; ±5%; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12105A272JAT2A
#12105A272JAT2A
Конденсатор: керамический; 2,7нФ; 50ВDC; NP0; ±5%; 1210
12105A272JAT2A
#12105A272JAT2A