12105A332JAT2A Конденсатор: керамический; 3
3нФ; 50ВDC; NP0; ±5%; 1210
12105A332JAT2A
По запросу
  Техническая документация: 12105A332JAT2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±5%
Диэлектрик
NP0
Емкость
3,3нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12105A332JAT2A AVX Конденсатор: керамический; 3,3нФ; 50ВDC; NP0; ±5%; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12105A332JAT2A
#12105A332JAT2A
Конденсатор: керамический; 3,3нФ; 50ВDC; NP0; ±5%; 1210
12105A332JAT2A
#12105A332JAT2A
12105A332JAT2A
12105A332JAT2A None
12105A332JAT2A
12105A332JAT2A None
12105A332JAT2A
12105A332JAT2A None
12105A332JAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 3300pF 50volts C0G 5%
12105A332JAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 3300pF 50volts C0G 5%