12105A682JAT2A Конденсатор: керамический; 6
8нФ; 50ВDC; NP0; ±5%; 1210
12105A682JAT2A
По запросу
  Техническая документация: 12105A682JAT2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±5%
Диэлектрик
NP0
Емкость
6,8нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12105A682JAT2A AVX Конденсатор: керамический; 6,8нФ; 50ВDC; NP0; ±5%; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12105A682JAT2A
#12105A682JAT2A
Конденсатор: керамический; 6,8нФ; 50ВDC; NP0; ±5%; 1210
12105A682JAT2A
#12105A682JAT2A
12105A682JAT2A
12105A682JAT2A None
12105A682JAT2A
12105A682JAT2A None
12105A682JAT2A
12105A682JAT2A None
12105A682JAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 6800pF 50volt 5% C0G
12105A682JAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 6800pF 50volt 5% C0G
12105A682JAT2A
SMD MLCC 1210 50V COG 6800PF 5%
12105A682JAT2A