12105C104JAT2A Конденсатор: керамический; 100нФ; 50ВDC; X7R; ±5%; 1210
12105C104JAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 12105C104JAT2A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
3225
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±5%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1210
Емкость
100нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 12105C104JAT2A AVX Конденсатор: керамический; 100нФ; 50ВDC; X7R; ±5%; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12105C104JAT2A
#12105C104JAT2A
Конденсатор: керамический; 100нФ; 50ВDC; X7R; ±5%; 1210
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
12105C104JAT2A
#12105C104JAT2A
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
12105C104JAT2A
CAP CER 0.1UF 50V X7R 1210
12105C104JAT2A CAP CER 0.1UF 50V X7R 1210
12105C104JAT2A
12105C104JAT2A None
12105C104JAT2A
12105C104JAT2A None
12105C104JAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 0.1uF 50volts X7R 5%
12105C104JAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 0.1uF 50volts X7R 5%