12105C105K4Z2A Конденсатор: керамический; 1мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 1210
12105C105K4Z2A
По запросу
  Техническая документация: 12105C105K4Z2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Емкость
1мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12105C105K4Z2A AVX Конденсатор: керамический; 1мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12105C105K4Z2A
#12105C105K4Z2A
Конденсатор: керамический; 1мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 1210
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
12105C105K4Z2A
#12105C105K4Z2A
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
12105C105K4Z2A
12105C105K4Z2A
None
12105C105K4Z2A
CAP CER 1UF 50V X7R 1210
12105C105K4Z2A CAP CER 1UF 50V X7R 1210
12105C105K4Z2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1uF 50 Volts 10% Tol X7R
12105C105K4Z2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1uF 50 Volts 10% Tol X7R