12105C105KAZ2A Конденсатор: керамический; 1мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 1210
12105C105KAZ2A
По запросу
  Техническая документация: 12105C105KAZ2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Емкость
1мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12105C105KAZ2A AVX Конденсатор: керамический; 1мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12105C105KAZ2A
#12105C105KAZ2A
Конденсатор: керамический; 1мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 1210
12105C105KAZ2A
#12105C105KAZ2A
12105C105KAZ2A
12105C105KAZ2A
None
12105C105KAZ2A
12105C105KAZ2A None
12105C105KAZ2A
12105C105KAZ2A None
12105C105KAZ2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 1uF 10% X7R
12105C105KAZ2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 1uF 10% X7R
12105C105KAZ2A
#KKK18912
KC 1,0F 1210 10% 50V X7R STAG RoHSconf
12105C105KAZ2A
#KKK18912