12105C224JAT2A Конденсатор: керамический; 220нФ; 50ВDC; X7R; ±5%; 1210
12105C224JAT2A
По запросу
  Техническая документация: 12105C224JAT2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±5%
Емкость
220нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12105C224JAT2A AVX Конденсатор: керамический; 220нФ; 50ВDC; X7R; ±5%; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12105C224JAT2A
#12105C224JAT2A
Конденсатор: керамический; 220нФ; 50ВDC; X7R; ±5%; 1210
12105C224JAT2A
#12105C224JAT2A
12105C224JAT2A
12105C224JAT2A None
12105C224JAT2A
CAP CER 0.22UF 50V X7R 1210
12105C224JAT2A CAP CER 0.22UF 50V X7R 1210
12105C224JAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 0.22uF 50volts X7R 5%
12105C224JAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 0.22uF 50volts X7R 5%
12105C224JAT2A
SMD MLCC 1210 50V X7R 0.22UF 5%
12105C224JAT2A
12105C224JAT2A
Мин. заказ: 50 шт.
12105C224JAT2A