12105C224K4Z2A Конденсатор: керамический; 220нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 1210
12105C224K4Z2A
По запросу
  Техническая документация: 12105C224K4Z2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±10%
Емкость
220нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12105C224K4Z2A AVX Конденсатор: керамический; 220нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12105C224K4Z2A
#12105C224K4Z2A
Конденсатор: керамический; 220нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 1210
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
12105C224K4Z2A
#12105C224K4Z2A
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
12105C224K4Z2A
12105C224K4Z2A None
12105C224K4Z2A
12105C224K4Z2A None
12105C224K4Z2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 0.22uF 10% X7R 1210 SIZE
12105C224K4Z2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 0.22uF 10% X7R 1210 SIZE