12105C224KAZ2A Конденсатор: керамический; MLCC; 220нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1210
12105C224KAZ2A
По запросу
  Техническая документация: 12105C224KAZ2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±10%
Емкость
220нФ
Тип конденсатора
керамический
Характеристики конденсаторов
гибкие выводы
Серия конденсаторов
FLEXITERM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12105C224KAZ2A AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 220нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12105C224KAZ2A
#12105C224KAZ2A
Конденсатор: керамический; MLCC; 220нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1210
12105C224KAZ2A
#12105C224KAZ2A
12105C224KAZ2A
12105C224KAZ2A None
12105C224KAZ2A
12105C224KAZ2A None
12105C224KAZ2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 0.22uF 10% X7R
12105C224KAZ2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 0.22uF 10% X7R