12105C225K4T2A Конденсатор: керамический; MLCC; 2
2мкФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1210
12105C225K4T2A
По запросу
  Техническая документация: 12105C225K4T2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±10%
Емкость
2,2мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12105C225K4T2A AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2мкФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12105C225K4T2A
#12105C225K4T2A
Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2мкФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1210
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
12105C225K4T2A
#12105C225K4T2A
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
12105C225K4T2A
#3289026RL
Мин. заказ: 100 шт.
12105C225K4T2A
#3289026RL
None
12105C225K4T2A
12105C225K4T2A
None
12105C225K4T2A
12105C225K4T2A None
12105C225K4T2A
12105C225K4T2A None
12105C225K4T2A
12105C225K4T2A None
12105C225K4T2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 2.2uF 50volts X7R 10%
12105C225K4T2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 2.2uF 50volts X7R 10%