12105C225KAZ2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25volts 2.2uF 10% X7R FLEXITERM
12105C225KAZ2A
По запросу
  Техническая документация: 12105C225KAZ2A.pdf 526.9kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
2.2 uF
Тип выводов
1210
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12105C225KAZ2A AVX Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25volts 2.2uF 10% X7R FLEXITERM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12105C225KAZ2A
По запросу
Ожидается поставка
12105C225KAZ2A None
12105C225KAZ2A
12105C225KAZ2A None
12105C225KAZ2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25volts 2.2uF 10% X7R FLEXITERM
Цены по запросу
12105C225KAZ2A
SMD MLCC 1210 50V X7R 2.2UF 10%
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
12105C225KAZ2A
12105C225KAZ2A
12105C225KAZ2A