12105C335K4Z2A Конденсатор: керамический; 3
3мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 1210
12105C335K4Z2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 12105C335K4Z2A.pdf 398.5kb
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±10%
Емкость
3,3мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12105C335K4Z2A KYOCERA-AVX, AVX Конденсатор: керамический; 3,3мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
KYOCERA-AVX
12105C335K4Z2A
#ИП 1210 3.3uF X7R 50V 10% FlexiTerm Aut
Керамический ЧИП-конденсатор 1210 X7R 3.3мкФ ±10% 50В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 19 шт.
12105C335K4Z2A
Ожидается поставка
Мин. заказ: 19 шт.
Поставка:
AVX
12105C335K4Z2A
#12105C335K4Z2A
Конденсатор: керамический; 3,3мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 1210
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
AVX
12105C335K4Z2A
#12105C335K4Z2A
12105C335K4Z2A
12105C335K4Z2A
None
12105C335K4Z2A
CAP CER 3.3UF 50V X7R 1210
12105C335K4Z2A CAP CER 3.3UF 50V X7R 1210
12105C335K4Z2A
12105C335K4Z2A None
12105C335K4Z2A
12105C335K4Z2A None
12105C335K4Z2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 3.3uF 10% X7R FLEXITERM
12105C335K4Z2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 3.3uF 10% X7R FLEXITERM