12105C473JAT2A Конденсатор: керамический; 47нФ; 50ВDC; X7R; ±5%; 1210
12105C473JAT2A
По запросу
  Техническая документация: 12105C473JAT2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±5%
Емкость
47нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12105C473JAT2A AVX Конденсатор: керамический; 47нФ; 50ВDC; X7R; ±5%; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12105C473JAT2A
#12105C473JAT2A
Конденсатор: керамический; 47нФ; 50ВDC; X7R; ±5%; 1210
12105C473JAT2A
#12105C473JAT2A
12105C473JAT2A
CAP CER 0.047UF 50V X7R 1210
12105C473JAT2A CAP CER 0.047UF 50V X7R 1210
12105C473JAT2A
12105C473JAT2A None
12105C473JAT2A
12105C473JAT2A None
12105C473JAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 0.047uF 5% X7R
12105C473JAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 0.047uF 5% X7R