12105C474K4Z2A
#12105C474K4Z2A
Техническая документация: 12105C474K4Z2A.pdf
Рабочая температура |
-55...125°C |
Рабочее напряжение |
50В |
Погрешность |
±10% |
Емкость |
470нФ |
Применение конденсаторов |
автомобильная электроника |
Тип конденсатора |
керамический |
Характеристики конденсаторов |
гибкие выводы |
Соответствуют норме |
AEC-Q200 |
Серия конденсаторов |
FLEXITERM |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12105C474K4Z2A AVX Конденсатор: керамический; 470нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12105C474K4Z2A #2352718 None Цены по запросу По запросу
AVX
Цены по запросу По запросу
12105C474K4Z2A #174-7458 SMD MLCC 1210 X7R 50V 0.47UF 10% Цены по запросу По запросу
12105C474K4Z2A CAP CER 0.47UF 50V X7R 1210 Цены по запросу По запросу