12105C474KAT4A Конденсатор: керамический; 470нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 1210
12105C474KAT4A
По запросу
  Техническая документация: 12105C474KAT4A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±10%
Емкость
470нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12105C474KAT4A AVX Конденсатор: керамический; 470нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12105C474KAT4A
#12105C474KAT4A
Конденсатор: керамический; 470нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 1210
12105C474KAT4A
#12105C474KAT4A
12105C474KAT4A
CAP CER 0.47UF 50V X7R 1210
12105C474KAT4A CAP CER 0.47UF 50V X7R 1210
12105C474KAT4A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.47uF 50volts 10% X7R
12105C474KAT4A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.47uF 50volts 10% X7R