12105C475K4T2A Конденсатор: керамический; 4
7мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 1210
12105C475K4T2A
По запросу
  Техническая документация: 12105C475K4T2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±10%
Емкость
4,7мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12105C475K4T2A AVX Конденсатор: керамический; 4,7мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12105C475K4T2A
#12105C475K4T2A
Конденсатор: керамический; 4,7мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 1210
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
12105C475K4T2A
#12105C475K4T2A