12105C475MAT2A Конденсатор: керамический; MLCC; 4
7мкФ; 50В; X7R; ±20%; SMD; 1210
12105C475MAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 12105C475MAT2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±20%
Емкость
4,7мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12105C475MAT2A KYOCERA-AVX, AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7мкФ; 50В; X7R; ±20%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
KYOCERA-AVX
12105C475MAT2A
#12105C475MAT2A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
12105C475MAT2A
#12105C475MAT2A
None
AVX
12105C475MAT2A
#12105C475MAT2A
Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7мкФ; 50В; X7R; ±20%; SMD; 1210
AVX
12105C475MAT2A
#12105C475MAT2A
12105C475MAT2A
CAP CER 4.7UF 50V X7R 1210
12105C475MAT2A CAP CER 4.7UF 50V X7R 1210
12105C475MAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 4.7UF 50volts 20% X7R
12105C475MAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 4.7UF 50volts 20% X7R