12105C682KAT2A Конденсатор: керамический; 6
8нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 1210
12105C682KAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 12105C682KAT2A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
3225
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1210
Емкость
6,8нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12105C682KAT2A AVX Конденсатор: керамический; 6,8нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12105C682KAT2A
#12105C682KAT2A
Конденсатор: керамический; 6,8нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 1210
12105C682KAT2A
#12105C682KAT2A
12105C682KAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 6800pF 10% X7R
12105C682KAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 6800pF 10% X7R