12105C684KAT2A Конденсатор: керамический; 680нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 1210
12105C684KAT2A
По запросу
  Техническая документация: 12105C684KAT2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Емкость
680нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12105C684KAT2A AVX Конденсатор: керамический; 680нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12105C684KAT2A
#12105C684KAT2A
Конденсатор: керамический; 680нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 1210
12105C684KAT2A
#12105C684KAT2A
12105C684KAT2A
CAP CER 0.68UF 50V X7R 1210
12105C684KAT2A CAP CER 0.68UF 50V X7R 1210
12105C684KAT2A
12105C684KAT2A None
12105C684KAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 0.68uF 10% X7R
12105C684KAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 0.68uF 10% X7R