12105D105KAT2A Конденсатор: керамический; 1мкФ; 50ВDC; X5R; ±10%; 1210
12105D105KAT2A
По запросу
  Техническая документация: 12105D105KAT2A.pdf
Рабочая температура
-55...85°C
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X5R
Емкость
1мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12105D105KAT2A AVX Конденсатор: керамический; 1мкФ; 50ВDC; X5R; ±10%; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12105D105KAT2A
#12105D105KAT2A
Конденсатор: керамический; 1мкФ; 50ВDC; X5R; ±10%; 1210
12105D105KAT2A
#12105D105KAT2A
12105D105KAT2A
12105D105KAT2A None
12105D105KAT2A
CAP CER 1UF 50V X5R 1210
12105D105KAT2A CAP CER 1UF 50V X5R 1210
12105D105KAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 1uF 50volts X5R 10%
12105D105KAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 1uF 50volts X5R 10%