12105D106KAT2A Конденсатор: керамический; 10мкФ; 50ВDC; X5R; ±10%; 1210
12105D106KAT2A
По запросу
  Техническая документация: 12105D106KAT2A.pdf
Рабочая температура
-55...85°C
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X5R
Емкость
10мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12105D106KAT2A AVX Конденсатор: керамический; 10мкФ; 50ВDC; X5R; ±10%; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12105D106KAT2A
#12105D106KAT2A
Конденсатор: керамический; 10мкФ; 50ВDC; X5R; ±10%; 1210
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
12105D106KAT2A
#12105D106KAT2A
12105D106KAT2A
12105D106KAT2A None
12105D106KAT2A
CAP CER 10UF 50V X5R 1210
12105D106KAT2A CAP CER 10UF 50V X5R 1210
12105D106KAT2A
12105D106KAT2A None
12105D106KAT2A
12105D106KAT2A None
12105D106KAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 10uF 10%
12105D106KAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 10uF 10%