12106D476MAT2A Конденсатор: керамический; MLCC; 47мкФ; 6
3В; X5R; ±20%; SMD; 1210
12106D476MAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 12106D476MAT2A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В
Корпус - мм
3225
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
1210
Емкость
47мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12106D476MAT2A AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 47мкФ; 6,3В; X5R; ±20%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12106D476MAT2A
#12106D476MAT2A
Конденсатор: керамический; MLCC; 47мкФ; 6,3В; X5R; ±20%; SMD; 1210
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
12106D476MAT2A
#12106D476MAT2A