12107A102KAT2A Конденсатор: керамический; 1нФ; 500ВDC; NP0; ±10%; 1210
12107A102KAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 12107A102KAT2A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
500В
Корпус - мм
3225
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Диэлектрик
NP0
Корпус - дюймы
1210
Емкость
1нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12107A102KAT2A AVX Конденсатор: керамический; 1нФ; 500ВDC; NP0; ±10%; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12107A102KAT2A
#12107A102KAT2A
Конденсатор: керамический; 1нФ; 500ВDC; NP0; ±10%; 1210
12107A102KAT2A
#12107A102KAT2A
12107A102KAT2A
CAP CER 1000PF 500V NP0 1210
12107A102KAT2A CAP CER 1000PF 500V NP0 1210
12107A102KAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 1000pF 500volts C0G 10%
12107A102KAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 1000pF 500volts C0G 10%