12107C103KAT4A Конденсатор: керамический; 10нФ; 500ВDC; X7R; ±10%; 1210
12107C103KAT4A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 12107C103KAT4A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
500В
Корпус - мм
3225
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1210
Емкость
10нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12107C103KAT4A AVX Конденсатор: керамический; 10нФ; 500ВDC; X7R; ±10%; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12107C103KAT4A
#12107C103KAT4A
Конденсатор: керамический; 10нФ; 500ВDC; X7R; ±10%; 1210
12107C103KAT4A
#12107C103KAT4A
12107C103KAT4A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 500volts 0.01uF 10% X7R
12107C103KAT4A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 500volts 0.01uF 10% X7R