12107C222KAT2A Конденсатор: керамический; 2
2нФ; 500ВDC; X7R; ±10%; 1210
12107C222KAT2A
По запросу
  Техническая документация: 12107C222KAT2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
500В
Погрешность
±10%
Емкость
2,2нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12107C222KAT2A AVX Конденсатор: керамический; 2,2нФ; 500ВDC; X7R; ±10%; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12107C222KAT2A
#12107C222KAT2A
Конденсатор: керамический; 2,2нФ; 500ВDC; X7R; ±10%; 1210
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
12107C222KAT2A
#12107C222KAT2A
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
12107C222KAT2A
12107C222KAT2A None
12107C222KAT2A
CAP CER 2200PF 500V X7R 1210
12107C222KAT2A CAP CER 2200PF 500V X7R 1210
12107C222KAT2A
12107C222KAT2A None
12107C222KAT2A
12107C222KAT2A None
12107C222KAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 2200pF 500volts X7R 10%
12107C222KAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 2200pF 500volts X7R 10%