12107C332KAT2A Конденсатор: керамический; 3
3нФ; 500ВDC; X7R; ±10%; 1210
12107C332KAT2A
По запросу
  Техническая документация: 12107C332KAT2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
500В
Погрешность
±10%
Емкость
3,3нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12107C332KAT2A AVX Конденсатор: керамический; 3,3нФ; 500ВDC; X7R; ±10%; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12107C332KAT2A
#12107C332KAT2A
Конденсатор: керамический; 3,3нФ; 500ВDC; X7R; ±10%; 1210
12107C332KAT2A
#12107C332KAT2A
12107C332KAT2A
CAP CER 3300PF 500V X7R 1210
12107C332KAT2A CAP CER 3300PF 500V X7R 1210
12107C332KAT2A
12107C332KAT2A None
12107C332KAT2A
12107C332KAT2A None
12107C332KAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 3300PF 500volts 10% X7R
12107C332KAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 3300PF 500volts 10% X7R