1210B102K202CT Конденсатор: керамический; MLCC; 1нФ; 2кВ; X7R; ±10%; SMD; 1210
1210B102K202CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1210B102K202CT.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
2кВ
Корпус - мм
3225
Производитель
WALSIN
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1210
Емкость
1нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1210B102K202CT WALSIN, KNOWLES NOVACAP, NOVACAP Конденсатор: керамический; MLCC; 1нФ; 2кВ; X7R; ±10%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
1210B102K202CT
#1210B102K202CT
Конденсатор: керамический; MLCC; 1нФ; 2кВ; X7R; ±10%; SMD; 1210
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
1210B102K202CT
#1210B102K202CT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Novacap
1210B102K202CT
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1000pF 2000V 10%
Novacap
1210B102K202CT Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1000pF 2000V 10%