1210B103K102CT Конденсатор: керамический; MLCC; 10нФ; 1кВ; X7R; ±10%; SMD; 1210
1210B103K102CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1210B103K102CT.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
1кВ
Корпус - мм
3225
Производитель
WALSIN
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1210
Емкость
10нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1210B103K102CT WALSIN Конденсатор: керамический; MLCC; 10нФ; 1кВ; X7R; ±10%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
1210B103K102CT
#1210B103K102CT
Конденсатор: керамический; MLCC; 10нФ; 1кВ; X7R; ±10%; SMD; 1210
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
1210B103K102CT
#1210B103K102CT
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
1210B103K102CT
1210B103K102CT None
1210B103K102CT
Cap Ceramic 0.01uF 1000V X7R 10% SMD 1210 125C T/R
1210B103K102CT