C1210C106M5R2CAUTO Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 50ВDC; X7R; ±20%; SMD; 1210
C1210C106M5R2CAUTO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C1210C106M5R2CAUTO.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
3225
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1210
Емкость
10мкФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Тип конденсатора
керамический
Соответствуют норме
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1210C106M5R2CAUTO KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 50ВDC; X7R; ±20%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C1210C106M5R2CAUTO
#C1210C106M5R2CAUTO
Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 50ВDC; X7R; ±20%; SMD; 1210
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
C1210C106M5R2CAUTO
#C1210C106M5R2CAUTO
KEM
C1210C106M5R2CAUTO
KEM
C1210C106M5R2CAUTO
None
C1210C106M5R2CAUTO
C1210C106M5R2CAUTO
None
C1210C106M5R2CAUTO
#2809241RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
C1210C106M5R2CAUTO
#2809241RL
C1210C106M5R2CAUTO
C1210C106M5R2CAUTO None
C1210C106M5R2CAUTO
C1210C106M5R2CAUTO None
Kemet
C1210C106M5R2CAUTO
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 10uF 20% X7R
C1210C106M5R2CAUTO Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 10uF 20% X7R