C1210C475K5RAC7800 Керамический ЧИП-конденсатор 1210 X7R 4.7мкФ ±10% 50В
C1210C475K5RAC7800
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1210C475K5RAC7800 KEMET ELECTRONICS Керамический ЧИП-конденсатор 1210 X7R 4.7мкФ ±10% 50В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Kemet Electronics
C1210C475K5RAC7800
#ИП 1210 4.7uF X7R 50V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 1210 X7R 4.7мкФ ±10% 50В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 13 шт.
Kemet Electronics
C1210C475K5RAC7800
#ИП 1210 4.7uF X7R 50V 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 13 шт.
#0210
Поставка:
C1210C475K5RAC7800
Cap Ceramic 4.7uF 50V X7R 10% SMD 1210 125C T/R
C1210C475K5RAC7800