C3225X7S2A475K200AB Конденсатор: керамический; 4
7мкФ; 100ВDC; X7S; ±10%; SMD; 1210
C3225X7S2A475K200AB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: C3225X7S2A475K200AB.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В DC
Корпус - мм
3225
Производитель
TDK
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7S
Корпус - дюймы
1210
Емкость
4,7мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C3225X7S2A475K200AB TDK Конденсатор: керамический; 4,7мкФ; 100ВDC; X7S; ±10%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
C3225X7S2A475K200AB
#C3225X7S2A475KAB
Конденсатор: керамический; 4,7мкФ; 100ВDC; X7S; ±10%; SMD; 1210
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
C3225X7S2A475K200AB
#C3225X7S2A475KAB