CC1210KKX7R9BB105 Конденсатор: керамический; 1мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1210
CC1210KKX7R9BB105
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC1210KKX7R9BB105.pdf 1.5mb
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
3225
Производитель
YAGEO
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1210
Емкость
1мкФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC1210KKX7R9BB105 YAGEO, YAL, YAG, YAC Конденсатор: керамический; 1мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC1210KKX7R9BB105
#ИП 1210 1.0uF X7R 50V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 1210 X7R 1мкФ ±10% 50В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 56 шт.
CC1210KKX7R9BB105
#ИП 1210 1.0uF X7R 50V 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 56 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC1210KKX7R9BB105
#CC1210KKX7R9BB105
YAG
CC1210KKX7R9BB105
#CC1210KKX7R9BB105
None
CC1210KKX7R9BB105
#CC1210KKX7R9BB105
CC1210KKX7R9BB105
#CC1210KKX7R9BB105
CC1210KKX7R9BB105
#CC1210KKX7R9BB105
Конденсатор: керамический; 1мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1210
Мин. заказ: 10 шт.
CC1210KKX7R9BB105
#CC1210KKX7R9BB105
CC1210KKX7R9BB105
#CC1210KKX7R9105
Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1210
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
CC1210KKX7R9BB105
#CC1210KKX7R9105
5 - 7 дней
CC1210KKX7R9BB105 –5%
абв
Нет в наличии
CC1210KKX7R9BB105
абв
CC1210KKX7R9BB105
CC1210KKX7R9BB105
None
CC1210KKX7R9BB105
#3369396RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
CC1210KKX7R9BB105
#3369396RL
CC1210KKX7R9BB105
CAP CER 1UF 50V X7R 1210
CC1210KKX7R9BB105 CAP CER 1UF 50V X7R 1210
CC1210KKX7R9BB105
CAP CER 1UF 50V X7R 1210
CC1210KKX7R9BB105
CAP CER 1UF 50V X7R 1210
CC1210KKX7R9BB105
CC1210KKX7R9BB105 None
CC1210KKX7R9BB105
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.0uF 50V X7R 5%
CC1210KKX7R9BB105 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.0uF 50V X7R 5%
CC1210KKX7R9BB105
MLCC COMMERCIAL 1210 +-10% 50V 1UF X7R
CC1210KKX7R9BB105
CC1210KKX7R9BB105
#199-2365P
CC1210KKX7R9BB105
#199-2365P
CC1210KKX7R9BB105
CC1210KKX7R9BB105
CC1210KKX7R9BB105
#KKK20740
KC 1,0F 1210 10% 50V X7R RoHSconf
CC1210KKX7R9BB105
#KKK20740