CC1210KKX7R9BB224 Конденсатор: керамический; 220нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1210
CC1210KKX7R9BB224
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC1210KKX7R9BB224.pdf 1.5mb
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
3225
Производитель
YAGEO
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1210
Емкость
220нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC1210KKX7R9BB224 YAGEO, YAG Конденсатор: керамический; 220нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC1210KKX7R9BB224
#ИП 1210 0.22uF X7R 50V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 1210 X7R 0.22мкФ ±10% 50В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 31 шт.
CC1210KKX7R9BB224
#ИП 1210 0.22uF X7R 50V 10%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 31 шт.
Поставка:
CC1210KKX7R9BB224
#CC1210KKX7R9BB224
CC1210KKX7R9BB224
#CC1210KKX7R9BB224
CC1210KKX7R9BB224
#CC1210KKX7R9BB224
Конденсатор: керамический; 220нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1210
Мин. заказ: 100 шт.
CC1210KKX7R9BB224
#CC1210KKX7R9BB224
5 - 7 дней
YAG
CC1210KKX7R9BB224
YAG
CC1210KKX7R9BB224
абв
CC1210KKX7R9BB224
CC1210KKX7R9BB224 None
CC1210KKX7R9BB224
CC1210KKX7R9BB224 None
CC1210KKX7R9BB224
CAP CER 0.22UF 50V X7R 1210
CC1210KKX7R9BB224 CAP CER 0.22UF 50V X7R 1210
CC1210KKX7R9BB224
CAP CER 0.22UF 50V X7R 1210
CC1210KKX7R9BB224
CC1210KKX7R9BB224 None
CC1210KKX7R9BB224
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 220nF 50V X7R 5%
CC1210KKX7R9BB224 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 220nF 50V X7R 5%
CC1210KKX7R9BB224
MLCC COMMERCIAL 1210 +-10% 50V 220NF X7R
CC1210KKX7R9BB224
CC1210KKX7R9BB224
CC1210KKX7R9BB224
CC1210KKX7R9BB224
#199-2367P
CC1210KKX7R9BB224
#199-2367P
CC1210KKX7R9BB224
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% SMD 1210 125C T/R
CC1210KKX7R9BB224
CC1210KKX7R9BB224
#KKK6621
KC 220nF 1210 10% 50V X7R RoHSconf
CC1210KKX7R9BB224
#KKK6621