CGA6N3X7R2A225K230AB Конденсатор: керамический; 2
2мкФ; 100ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1210
CGA6N3X7R2A225K230AB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: CGA6N3X7R2A225K230AB.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В DC
Корпус - мм
3225
Производитель
TDK
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1210
Емкость
2,2мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA6N3X7R2A225K230AB TDK Конденсатор: керамический; 2,2мкФ; 100ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CGA6N3X7R2A225K230AB
#CGA6N3X7R2A225KAB
Конденсатор: керамический; 2,2мкФ; 100ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1210
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
CGA6N3X7R2A225K230AB
#CGA6N3X7R2A225KAB