CL32A106KAJNNNE Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 25В; X5R; ±10%; SMD; 1210
CL32A106KAJNNNE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL32A106KAJNNNE.pdf 364.9kb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В
Корпус - мм
3225
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
1210
Емкость
10мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL32A106KAJNNNE SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 25В; X5R; ±10%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG
CL32A106KAJNNNE
#K121010uFX5R25V10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CL32A106KAJNNNE
#K121010uFX5R25V10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL32A106KAJNNNE
#ИП 1210 10uF X5R 25V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 1210 X5R 10мкФ ±10% 25В
Мин. заказ: 40 шт.
SAM
CL32A106KAJNNNE
#ИП 1210 10uF X5R 25V 10%
Мин. заказ: 40 шт.
CL32A106KAJNNNE
#CL32A106KAJNNNE
Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 25В; X5R; ±10%; SMD; 1210
CL32A106KAJNNNE
#CL32A106KAJNNNE
Samsung Electro-Mechanics
CL32A106KAJNNNE
Samsung Electro-Mechanics
CL32A106KAJNNNE None
CL32A106KAJNNNE
CAP CER 10UF 25V 10% X5R 1210
CL32A106KAJNNNE CAP CER 10UF 25V 10% X5R 1210
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL32A106KAJNNNE
CAP CER 10UF 25V 10% X5R 1210
CL32A106KAJNNNE
CL32A106KAJNNNE None
CL32A106KAJNNNE
CERAMIC CAP 1210 X5R 25V 10UF (REEL)
CL32A106KAJNNNE
SAMSUNGEM
CL32A106KAJNNNE
Cap Ceramic 10uF 25V X5R 10% SMD 1210 85C T/R
SAMSUNGEM
CL32A106KAJNNNE
CL32A106KAJNNNE
#KKS1888
KC 10uF 1210 10% 25V X5R RoHSconf
CL32A106KAJNNNE
#KKS1888
CL32A106KAJNNNE
Samsung Electro-Mechanics CL 10ОF В10% X5Rзди 25 V SMD еейззее, ееее1210
CL32A106KAJNNNE Samsung Electro-Mechanics CL 10ОF В10% X5Rзди 25 V SMD еейззее, ееее1210