CL32A106KATLNNE Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 25В; X5R; ±10%; SMD; 1210
CL32A106KATLNNE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL32A106KATLNNE.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В
Корпус - мм
3225
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
1210
Емкость
10мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL32A106KATLNNE SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 25В; X5R; ±10%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG
CL32A106KATLNNE
#CL32A106KATLNNE
Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 25В; X5R; ±10%; SMD; 1210
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CL32A106KATLNNE
#CL32A106KATLNNE
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SAM
CL32A106KATLNNE
SAM
CL32A106KATLNNE
None
Samsung Electro-Mechanics
CL32A106KATLNNE
Samsung Electro-Mechanics
CL32A106KATLNNE None
CL32A106KATLNNE
CERAMIC CAPACITOR 1210V X5R 25V 10UF
Мин. заказ: 25 шт.
CL32A106KATLNNE
CL32A106KATLNNE
#766-1185P
CL32A106KATLNNE
#766-1185P
CL32A106KATLNNE
CL32A106KATLNNE
SAMSUNG EM
CL32A106KATLNNE
#KKS2822
KC 10uF 1210 10%25V X5R LowProf RoHSconf
SAMSUNG EM
CL32A106KATLNNE
#KKS2822