CL32A107MPVNNNE Конденсатор: керамический; MLCC; 100мкФ; 10В; X5R; ±20%; SMD; 1210
CL32A107MPVNNNE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL32A107MPVNNNE.pdf 364.9kb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
10В
Корпус - мм
3225
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
1210
Емкость
100мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить CL32A107MPVNNNE SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SAMSUNG() Конденсатор: керамический; MLCC; 100мкФ; 10В; X5R; ±20%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
SAM
CL32A107MPVNNNE
#ИП 1210100uF X5R 10V 20%
Керамический ЧИП-конденсатор 1210 X5R 100мкФ ±20% 10В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 19 шт.
SAM
CL32A107MPVNNNE
#ИП 1210100uF X5R 10V 20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 19 шт.
Поставка:
SAMSUNG()
CL32A107MPVNNNE
#CL32A107MPVNNNE
CL32A107MPVNNNE
#CL32A107MPVNNNE
7 - 14 дней
CL32A107MPVNNNE
#CL32A107MPVNNNE
CL32A107MPVNNNE
#CL32A107MPVNNNE
None
CL32A107MPVNNNE
#CL32A107MPVNNNE
Конденсатор: керамический; MLCC; 100мкФ; 10В; X5R; ±20%; SMD; 1210
Мин. заказ: 10 шт.
CL32A107MPVNNNE
#CL32A107MPVNNNE
5 - 7 дней
CL32A107MPVNNNE
абв
Нет в наличии
CL32A107MPVNNNE
абв
Нет в наличии
Samsung Electro-Mechanics
CL32A107MPVNNNE
Samsung Electro-Mechanics
CL32A107MPVNNNE None
CL32A107MPVNNNE
CERAMIC CAPACITOR 1210V X5R 10V 100UF
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
CL32A107MPVNNNE
CL32A107MPVNNNE
#766-1179P
CL32A107MPVNNNE
#766-1179P
SAMSUNGEM
CL32A107MPVNNNE
Cap Ceramic 100uF 10V X5R 20% SMD 1210 85C T/R
SAMSUNGEM
CL32A107MPVNNNE
CL32A107MPVNNNE
#KKS2213
KC 100uF 1210 20% 10V X5R RoHSconf
CL32A107MPVNNNE
#KKS2213
CL32A107MPVNNNE
Samsung Electro-Mechanics CL 100ОF В20% X5Rзди 10 V SMD еейззее, ееее1210
CL32A107MPVNNNE Samsung Electro-Mechanics CL 100ОF В20% X5Rзди 10 V SMD еейззее, ееее1210