CL32A107MQVNNNE Конденсатор: керамический; MLCC; 100мкФ; 6
3В; X5R; ±20%; SMD; 1210
CL32A107MQVNNNE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Samsung CL32A107MQVNNNE
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CL32A107MQVNNNE.pdf 364.9kb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В
Корпус - мм
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
Емкость
100мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить CL32A107MQVNNNE SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC Конденсатор: керамический; MLCC; 100мкФ; 6,3В; X5R; ±20%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG
CL32A107MQVNNNE
#K1210100uFX5R6,3V20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
CL32A107MQVNNNE
#K1210100uFX5R6,3V20%
Поставка:
CL32A107MQVNNNE
#K1210100uFX5R6,3V20%REEL
CL32A107MQVNNNE
#K1210100uFX5R6,3V20%REEL
5 - 7 дней
SAM
CL32A107MQVNNNE
#ИП 1210100uF X5R 6.3V 20%
Керамический ЧИП-конденсатор 1210 X5R 100мкФ ±20% 6.3В
Мин. заказ: 30 шт.
SAM
CL32A107MQVNNNE
#ИП 1210100uF X5R 6.3V 20%
Мин. заказ: 30 шт.
7 - 14 дней
CL32A107MQVNNNE
#CL32A107MQVNNNE
CL32A107MQVNNNE
#CL32A107MQVNNNE
None
CL32A107MQVNNNE
#CL32A107MQVNNNE
3Y
CL32A107MQVNNNE
#CL32A107MQVNNNE
3Y
CL32A107MQVNNNE
1210-X5R-6.3- 100 мкф M
CL32A107MQVNNNE 1210-X5R-6.3- 100 мкф M
CL32A107MQVNNNE
#CL32A107MQVNNNE
Конденсатор: керамический; MLCC; 100мкФ; 6,3В; X5R; ±20%; SMD; 1210
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CL32A107MQVNNNE
#CL32A107MQVNNNE
CL32A107MQVNNNE
абв
Нет в наличии
CL32A107MQVNNNE
абв
Нет в наличии
CL32A107MQVNNNE
CL32A107MQVNNNE
None
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL32A107MQVNNNE
#3013535RL
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL32A107MQVNNNE
#3013535RL
CL32A107MQVNNNE
CL32A107MQVNNNE None
CL32A107MQVNNNE
CERAMIC CAPACITOR 1210V X5R 6.3V 100UF
CL32A107MQVNNNE
CL32A107MQVNNNE
#766-1166P
CL32A107MQVNNNE
#766-1166P
SAMSUNGEM
CL32A107MQVNNNE
Cap Ceramic 100uF 6.3V X5R 20% SMD 1210 85C T/R
SAMSUNGEM
CL32A107MQVNNNE
CL32A107MQVNNNE
#KKK17460
KC 100uF 1210 20% 6,3V X5R RoHSconf
CL32A107MQVNNNE
#KKK17460
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL32A107MQVNNNE
Samsung Electro-Mechanics CL 100ОF В20% X5Rзди 6.3 V SMD еейззее, ееее1210
CL32A107MQVNNNE Samsung Electro-Mechanics CL 100ОF В20% X5Rзди 6.3 V SMD еейззее, ееее1210