Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
Fivel #0101
Поставка:
1 - 2 дней |
CL32A226KAJNNNE**
Конденсатор CL32A226KAJNNNE Samsung
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
CL32A226KAJNNNE**
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0204
Поставка:
20 - 30 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Samsung
CL32A226KAJNNNE #766-1182 CERAMIC CAPACITOR 1210V X5R 25V 22UF Цены по запросу По запросу
Samsung
CL32A226KAJNNNE #766-1182P CERAMIC CAPACITOR 1210V X5R 25V 22UF Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL32A226KAJNNNE #KKS1605 KC 22uF 1210 10% 25V X5R RoHSconf Цены по запросу По запросу
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL32A226KAJNNNE Samsung Electro-Mechanics CL 22ОF В10% X5Rзди 25 V SMD еейззее, ееее1210 |