CL32A226KOJNNNE
#ИП 1210 22uF X5R 16V 10%
В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Техническая документация: CL32A226KOJNNNE.pdf 364.9kb
Вид конденсатора |
MLCC |
Рабочая температура |
-55...85°C |
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
16В |
Корпус - мм |
Производитель |
SAMSUNG |
Погрешность |
±10% |
Диэлектрик |
X5R |
Корпус - дюймы |
Емкость |
22мкФ |
Тип конденсатора |
керамический |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL32A226KOJNNNE SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC Конденсатор: керамический; MLCC; 22мкФ; 16В; X5R; ±10%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Поставка:
7 - 14 дней |
Samsung
CL32A226KOJNNNE #CL32A226KOJNNNE None Цены по запросу По запросу
CL32A226KOJNNNE
#CL32A226KOJNNNE |
Цены по запросу По запросу
Нет в наличии
SAM
CL32A226KOJNNNE #280594 None Цены по запросу По запросу
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL32A226KOJNNNE #3013537RL None Цены по запросу По запросу
CL32A226KOJNNNE #2015080140 CL32A226KOJNNNE, 1210, чип 1210 X5R 22uF +10% 16V Цены по запросу По запросу
CL32A226KOJNNNE #766-1839 CERAMIC CAP 1210 X5R 16V 22UF (REEL) Цены по запросу По запросу
SAMSUNGEM
CL32A226KOJNNNE #85322400 Cap Ceramic 22uF 16V X5R 10% SMD 1210 85C T/R Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL32A226KOJNNNE #KKK17461 KC 22uF 1210 10% 16V X5R RoHSconf Цены по запросу По запросу
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL32A226KOJNNNE Samsung Electro-Mechanics CL 22ОF В10% X5Rзди 16 V SMD еейззее, ееее1210 |