CL32A226KPJNNNE
Техническая документация: CL32A226KPJNNNE.pdf 5.5mb
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
10 VDC |
Корпус - дюймы |
3225 |
Корпус - мм |
22 uF |
Тип выводов |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL32A226KPJNNNE SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SMP KC 22uF 1210 10% 10V X5R RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAM
CL32A226KPJNNNE #1641636 None Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL32A226KPJNNNE #KKS3091 KC 22uF 1210 10% 10V X5R RoHSconf Цены по запросу По запросу