CL32A475KAULNNE
#CL32A475KAULNNE
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL32A475KAULNNE SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC, SAM, SAMSUNG Керамический ЧИП-конденсатор 1210 X5R 4.7мкФ ±10% 25В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0338
Поставка:
7 - 14 дней |
Samsung
CL32A475KAULNNE #CL32A475KAULNNE None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
SAM
CL32A475KAULNNE
#ИП 1210 4.7uF X5R 25V 10% |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL32A475KAULNNE #KKK20298 KC 4,7uF1210 10%25V X5R LowProf RoHSconf Цены по запросу По запросу