CL32A476MQJNNNE Конденсатор: керамический; MLCC; 47мкФ; 6
3В; X5R; ±20%; SMD; 1210
CL32A476MQJNNNE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL32A476MQJNNNE.pdf 364.9kb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В
Корпус - мм
3225
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
1210
Емкость
47мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL32A476MQJNNNE SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SMP, SAM, SAMSUNG Конденсатор: керамический; MLCC; 47мкФ; 6,3В; X5R; ±20%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG
CL32A476MQJNNNE
#K121047uFX5R6,3V20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CL32A476MQJNNNE
#K121047uFX5R6,3V20%
Поставка:
CL32A476MQJNNNE
#K121047uFX5R6,3V20%REEL
CL32A476MQJNNNE
#K121047uFX5R6,3V20%REEL
5 - 7 дней
SAM
CL32A476MQJNNNE
#ИП 1210 47uF X5R 6.3V 20%
Керамический ЧИП-конденсатор 1210 X5R 47мкФ ±20% 6.3В
Мин. заказ: 20 шт.
SAM
CL32A476MQJNNNE
#ИП 1210 47uF X5R 6.3V 20%
7 - 14 дней
CL32A476MQJNNNE
#CL32A476MQJNNNE
CL32A476MQJNNNE
#CL32A476MQJNNNE
None
CL32A476MQJNNNE
#CL32A476MQJNNNE
Конденсатор: керамический; MLCC; 47мкФ; 6,3В; X5R; ±20%; SMD; 1210
CL32A476MQJNNNE
#CL32A476MQJNNNE
5 - 7 дней
CL32A476MQJNNNE
абв
Нет в наличии
CL32A476MQJNNNE
абв
Нет в наличии
CL32A476MQJNNNE
CL32A476MQJNNNE
None
Samsung Electro-Mechanics
CL32A476MQJNNNE
CAP CER 47UF 6.3V X5R 1210
Samsung Electro-Mechanics
CL32A476MQJNNNE CAP CER 47UF 6.3V X5R 1210
CL32A476MQJNNNE
CAP CER 47UF 6.3V X5R 1210
CL32A476MQJNNNE
CAP CER 47UF 6.3V X5R 1210
CL32A476MQJNNNE
CL32A476MQJNNNE None
SAMSUNG EM
CL32A476MQJNNNE
#KKK17459
KC 47uF 1210 20% 6,3V X5R RoHSconf
SAMSUNG EM
CL32A476MQJNNNE
#KKK17459