CL32B103KGFNNNE Конденсатор: керамический; 10нФ; 500В; X7R; ±10%; SMD; 1210
CL32B103KGFNNNE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL32B103KGFNNNE.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
500В
Корпус - мм
3225
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1210
Емкость
10нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL32B103KGFNNNE SAMSUNGEM, SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAMSUNG Конденсатор: керамический; 10нФ; 500В; X7R; ±10%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG
CL32B103KGFNNNE
#CL32B103KGFNNNE
Конденсатор: керамический; 10нФ; 500В; X7R; ±10%; SMD; 1210
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
CL32B103KGFNNNE
#CL32B103KGFNNNE
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Samsung Electro-Mechanics
CL32B103KGFNNNE
Samsung Electro-Mechanics
CL32B103KGFNNNE None
SAMSUNGEM
CL32B103KGFNNNE
Cap Ceramic 0.01uF 500V X7R 10% SMD 1210 125C T/R
SAMSUNGEM
CL32B103KGFNNNE
CL32B103KGFNNNE
#KKK15005
KC 10nF 1210 10% 500V X7R RoHSconf
CL32B103KGFNNNE
#KKK15005